Caractéristiques techniques
| Weight | 1040 kg |
|---|
| Poids | 1040kg |
|---|---|
| Code article | MMP0011 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766524881 |
| Dimension de l'unité | 111mm (L) x 88mm (l) x 70mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 2,5Ah |
| Nom usuel | Enersys 0819-0020 Monobloc (D cell) |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 683,76cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.