Caractéristiques techniques
| Weight | 1040 kg |
|---|
| Poids | 1040kg |
|---|---|
| Code article | MMP0004 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766524812 |
| Dimension de l'unité | 222mm (L) x 45mm (l) x 70mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 2,5Ah |
| Nom usuel | Enersys 0819-0016 Monobloc (D cell) |
| Sortie | F4.8 |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 699,3cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.