Caractéristiques techniques
| Weight | 2180 kg |
|---|
| Poids | 2180kg |
|---|---|
| Code article | MMP0012 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766524898 |
| Dimension de l'unité | 1cm (L) x 1cm (l) x 1cm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 24V |
| Capacite minimum | 2,5Ah |
| Nom usuel | Enersys 0819-0012 Monobloc (D cell) |
| Sortie | F200 |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 1cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.