Caractéristiques techniques
| Weight | 1118 kg |
|---|
| Poids | 1118kg |
|---|---|
| Code article | MGP0073 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766524546 |
| Dimension de l'unité | 68,1mm (L) x 64mm (l) x 128mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 2,5Ah |
| Nom usuel | 6x Cyl Cyclon ST5 |
| Sortie | F300 |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 557,875cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.