Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | MGP0010 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766524010 |
| Dimension de l'unité | 102mm (L) x 68mm (l) x 69mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 2,5Ah |
| Nom usuel | 6S1P ST2/SG |
| Sortie | F |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 478,584cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.