Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | MGP0061 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766524423 |
| Dimension de l'unité | 205mm (L) x 34mm (l) x 106mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 4,5Ah |
| Nom usuel | 0860-0109 ST1 E |
| Sortie | Fils |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 738,82cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.