Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | MMP0013 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766524904 |
| Dimension de l'unité | 200,8mm (L) x 37mm (l) x 69,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 2,5Ah |
| Nom usuel | 0819-0016 (D) FL/1x6 |
| Sortie | FC |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 516,357cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.