Caractéristiques techniques
| Weight | 2 kg |
|---|
| Poids | 2kg |
|---|---|
| Code article | MGP0033 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766524171 |
| Dimension de l'unité | 132mm (L) x 87,6mm (l) x 76mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 5Ah |
| Nom usuel | 0800-114 ST2/SG |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 878,803cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.