Caractéristiques techniques
| Weight | 20 kg |
|---|
| Poids | 20kg |
|---|---|
| Code article | PDA9197 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766427007 |
| Dimension de l'unité | 55,09mm (L) x 6,51mm (l) x 27,04mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 550mAh |
| Nom usuel | compatible Nintendo DSi |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 9,698cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.