Caractéristiques techniques
| Weight | 19 kg |
|---|
| Poids | 19kg |
|---|---|
| Code article | PDA91011 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766427717 |
| Dimension de l'unité | 58mm (L) x 36mm (l) x 6mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 570mAh |
| Nom usuel | compatible manette Dualshock3 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 12,528cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.