Caractéristiques techniques
| Weight | 75 kg |
|---|
| Poids | 75kg |
|---|---|
| Code article | VML9023 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766404220 |
| Dimension de l'unité | 45,2mm (L) x 32mm (l) x 33,3mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 1500mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 48,165cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.