Caractéristiques techniques
| Weight | 820 kg |
|---|
| Poids | 820kg |
|---|---|
| Code article | MGN0485 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766519733 |
| Dimension de l'unité | 195mm (L) x 33mm (l) x 64,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 4Ah |
| Nom usuel | 6x D VNT 6S1P ST1 |
| Sortie | Fil |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.