Caractéristiques techniques
| Weight | 48 kg |
|---|
| Poids | 48kg |
|---|---|
| Code article | MGL0077 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766514189 |
| Dimension de l'unité | 33,5mm (L) x 16,9mm (l) x 47mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 2,4Ah |
| Nom usuel | 2x CR17450 2S1P ST1 |
| Sortie | JAE |
| Technologie | Lithium Carbone Monofluoride |
| Volume | 26,609cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.