Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | MGL00497 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766584229 |
| Dimension de l'unité | 1cm (L) x 1cm (l) x 1cm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 2,6Ah |
| Nom usuel | 2x AA SL360/S 2x1S1P ST1 2x |
| Sortie | HE13 |
| Technologie | Lithium non rechargeable |
| Volume | 1cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.