Caractéristiques techniques
| Weight | 15 kg |
|---|
| Poids | 15kg |
|---|---|
| Code article | PCL0064 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766528674 |
| Dimension de l'unité | 33,2mm (h) - 14mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 1,5Ah |
| Nom usuel | 1x 2/3AA 1S1P |
| Sortie | BERG |
| Technologie | Lithium non rechargeable |
| Volume | 5,111cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.