Caractéristiques techniques
| Weight | 10 kg |
|---|
| Poids | 10kg |
|---|---|
| Code article | PCL00286 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766528421 |
| Dimension de l'unité | 26,1mm (h) - 14,4mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 1200mAh |
| Nom usuel | 1x 1/2AA 1S1P |
| Sortie | JAE |
| Technologie | Lithium non rechargeable |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.