Caractéristiques techniques
| Weight | 700 kg |
|---|
| Poids | 700kg |
|---|---|
| Code article | AML90360 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766647801 |
| Dimension de l'unité | 178,8mm (L) x 82,7mm (l) x 98,8mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 25,2V |
| Capacite minimum | 4200mAh |
| Nom usuel | compatible Dyson V11 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 1460,932cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.