Caractéristiques techniques
| Weight | 685 kg |
|---|
| Poids | 685kg |
|---|---|
| Code article | MGH00552 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766506214 |
| Dimension de l'unité | 67,5mm (L) x 22,84mm (l) x 172mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 14,4V |
| Capacite minimum | 3800mAh |
| Nom usuel | 12x SC 12S1P ST5 |
| Sortie | FC |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.