Description du produit
Ce pack est équivalent à votre pack d’origine.
Ce pack est équivalent à votre pack d’origine.
| Weight | 302 kg |
|---|
| Poids | 302kg |
|---|---|
| Code article | MGA00137 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766620484 |
| Dimension de l'unité | 66,46mm (L) x 33,76mm (l) x 63,49mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3V |
| Capacite minimum | 19,75Ah |
| Nom usuel | 2x D 2S1P ST1 |
| Sortie | molex |
| Technologie | Alcaline |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |
Conseils d'expert
Nous vous proposons des prestations en magasins allant du remplacement de vos piles la préparation et le remplissage de votre batterie auto ou le reconditionnement des batteries de vos appareils. Consultez votre conseiller en magasin pour connaître les services proposés. > Voir les services 1001 Piles
| Catégories | Références constructeur |
|---|---|
| Pile alarme | Batterie centrale d'alarme | Pack Alcalin | DSP80-S5 | FIRSTINNOV DSP80-S5 |
You must be logged in to post a review.
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.
Reviews
There are no reviews yet.