Caractéristiques techniques
| Weight | 18 kg |
|---|
| Poids | 18kg |
|---|---|
| Code article | ACN9024 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766496898 |
| Dimension de l'unité | 28,2mm (h) - 16,7mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 1,2V |
| Capacite minimum | 650mAh |
| Nom usuel | 2/3A |
| Sortie | HBL |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 6,177cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.