Description du produit
Application : Pistolet vibreur lithium Marque : MADELINApplication : Pistolet vibreur lithium Marque : MADELIN
Application : Pistolet vibreur lithium Marque : MADELINApplication : Pistolet vibreur lithium Marque : MADELIN
| Weight | 51 kg |
|---|
| Poids | 51kg |
|---|---|
| Code article | ACL0011 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766495235 |
| Dimension de l'unité | 65,6mm (h) - 18,28mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 2,6Ah |
| Nom usuel | ICR18650-26J sous gaine |
| Sortie | Fils |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |
Conseils d'expert
Nous vous proposons des prestations en magasins allant du remplacement de vos piles la préparation et le remplissage de votre batterie auto ou le reconditionnement des batteries de vos appareils. Consultez votre conseiller en magasin pour connaître les services proposés. > Voir les services 1001 Piles
| Catégories | Références constructeur |
|---|---|
| Batterie outillage électroportatif |
You must be logged in to post a review.
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.
Reviews
There are no reviews yet.