Caractéristiques techniques
| Weight | 5 kg |
|---|
| Poids | 5kg |
|---|---|
| Code article | ABL0004 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766625113 |
| Dimension de l'unité | 5,72mm (h) - 24,44mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 120mAh |
| Nom usuel | 1x LIR2450 |
| Sortie | T2 |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 2,683cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.