Caractéristiques techniques
| Weight | 300 kg |
|---|
| Poids | 300kg |
|---|---|
| Code article | AMH0644 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766615701 |
| Dimension de l'unité | 127mm (L) x 48mm (l) x 18mm (h) |
| Marque | NBB |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 1500mAh |
| Nom usuel | Hiab et NBB |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 109,728cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.