Caractéristiques techniques
| Weight | 64 kg |
|---|
| Poids | 64kg |
|---|---|
| Code article | AML06184 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766640819 |
| Dimension de l'unité | 69mm (L) x 46mm (l) x 21mm (h) |
| Marque | Motorola |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 2400mAh |
| Nom usuel | Motorola |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 66,654cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.