Caractéristiques techniques
| Weight | 112 kg |
|---|
| Poids | 112kg |
|---|---|
| Code article | PCL00227 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766527806 |
| Dimension de l'unité | 60,8mm (h) - 33,2mm (Ø) |
| Marque | Microbatt |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 14000mAh |
| Nom usuel | ER34615M D |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.