Caractéristiques techniques
| Weight | 40 kg |
|---|
| Poids | 40kg |
|---|---|
| Code article | MGL956437 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766442666 |
| Dimension de l'unité | 29,5mm (L) x 15mm (l) x 51,5mm (h) |
| Marque | Microbatt |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 3,6Ah |
| Nom usuel | BATLI05 - 2ER14505M MB |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | 22,789cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.