Caractéristiques techniques
| Weight | 24 kg |
|---|
| Poids | 24kg |
|---|---|
| Code article | AMP80246 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766450449 |
| Dimension de l'unité | 262mm (L) x 172mm (l) x 239mm (h) |
| Marque | Marathon XL |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 67Ah |
| Nom usuel | MARATHON XL12V70 |
| Sortie | M6-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 10770,296cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.