Caractéristiques techniques
| Weight | 23 kg |
|---|
| Poids | 23kg |
|---|---|
| Code article | AMP80197 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766450326 |
| Dimension de l'unité | 272mm (L) x 166mm (l) x 190mm (h) |
| Marque | Marathon L |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 112Ah |
| Nom usuel | MARATHON L6V110 |
| Sortie | M8-M |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 8578,88cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.