Caractéristiques techniques
| Weight | 300 kg |
|---|
| Poids | 300kg |
|---|---|
| Code article | AML90171 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 7394001020963 |
| Dimension de l'unité | 155,96mm (L) x 26,33mm (l) x 13,1mm (h) |
| Marque | Konftel |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 7,4V |
| Capacite minimum | 5200Ah |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 53,794cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.