Caractéristiques techniques
| Weight | 92 kg |
|---|
| Poids | 92kg |
|---|---|
| Code article | AMH0650 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766610881 |
| Dimension de l'unité | 70,92mm (L) x 53,73mm (l) x 18,86mm (h) |
| Marque | Ikusi |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 600mAh |
| Nom usuel | Ikusi |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 71,867cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.