Caractéristiques techniques
| Weight | 4 kg |
|---|
| Poids | 4kg |
|---|---|
| Code article | BPA70108 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3661024046343 |
| Dimension de l'unité | 150mm (L) x 90mm (l) x 130mm (h) |
| Marque | Fulmen |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 11Ah |
| Nom usuel | FULMEN Start-Stop Auxiliary FK111/ EK111 |
| Sortie | 150A |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 1755cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.