Caractéristiques techniques
| Weight | 13 kg |
|---|
| Poids | 13kg |
|---|---|
| Code article | AMP8567 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766602145 |
| Dimension de l'unité | 103mm (L) x 206mm (l) x 420mm (h) |
| Marque | Fiamm |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 2V |
| Capacite minimum | 100Ah |
| Nom usuel | LM100 / 2 OPzS100 |
| Sortie | M10-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 0,009m³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.