Caractéristiques techniques
| Weight | 19 kg |
|---|
| Poids | 19kg |
|---|---|
| Code article | AMP8536 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766458919 |
| Dimension de l'unité | 271mm (L) x 173mm (l) x 202mm (h) |
| Marque | Fiamm |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 2V |
| Capacite minimum | 300Ah |
| Nom usuel | 2SLA300 |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 9470,366cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.