Caractéristiques techniques
| Weight | 10 kg |
|---|
| Poids | 10kg |
|---|---|
| Code article | AMP8545 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766458995 |
| Dimension de l'unité | 196mm (L) x 130mm (l) x 163mm (h) |
| Marque | Fiamm |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 33Ah |
| Nom usuel | 12FGL33 |
| Sortie | M6-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 0,004m³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.