Caractéristiques techniques
| Weight | 49 kg |
|---|
| Poids | 49kg |
|---|---|
| Code article | AMP8510 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766450548 |
| Dimension de l'unité | 338mm (L) x 174mm (l) x 278mm (h) |
| Marque | Fiamm |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 150Ah |
| Nom usuel | FIAMM 12FLB540P |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 16349,736cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.