Caractéristiques techniques
| Weight | 31 kg |
|---|
| Poids | 31kg |
|---|---|
| Code article | AMP8542 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766458964 |
| Dimension de l'unité | 302mm (L) x 174mm (l) x 219mm (h) |
| Marque | Fiamm |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 95Ah |
| Nom usuel | FIAMM 12FLB350P |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 11508012mm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.