Caractéristiques techniques
| Weight | 8 kg |
|---|
| Poids | 8kg |
|---|---|
| Code article | AMP8515 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766450586 |
| Dimension de l'unité | 166mm (L) x 175mm (l) x 126mm (h) |
| Marque | Fiamm |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 26Ah |
| Nom usuel | FIAMM 12FLB100P |
| Sortie | M5-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 3660,3cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.