Caractéristiques techniques
| Weight | 17 kg |
|---|
| Poids | 17kg |
|---|---|
| Code article | PCL8715 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 752570023223 |
| Dimension de l'unité | 33,5mm (h) - 17mm (Ø) |
| Marque | FDK |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3V |
| Capacite minimum | 1,8Ah |
| Nom usuel | CR17335SE 2/3A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-dioxyde de Manganèse |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.