Caractéristiques techniques
| Weight | 15 kg |
|---|
| Poids | 15kg |
|---|---|
| Code article | PCL8716 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 752570039248 |
| Dimension de l'unité | 60mm (h) - 12mm (Ø) |
| Marque | FDK |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3V |
| Capacite minimum | 1,5Ah |
| Nom usuel | CR12600SE |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-dioxyde de Manganèse |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.