Caractéristiques techniques
| Weight | 22 kg |
|---|
| Poids | 22kg |
|---|---|
| Code article | AMP3720 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766471031 |
| Dimension de l'unité | 200mm (L) x 208mm (l) x 239mm (h) |
| Marque | Enersys |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 132Ah |
| Nom usuel | Powersafe SBS130 |
| Sortie | M8-V |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 9942,4cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.