Caractéristiques techniques
| Weight | 60 kg |
|---|
| Poids | 60kg |
|---|---|
| Code article | AMP37113 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766470966 |
| Dimension de l'unité | 316mm (L) x 577,9mm (l) x 125mm (h) |
| Marque | Enersys |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 214Ah |
| Nom usuel | Odyssey Extreme PC1800FT |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 22827,05cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.