Caractéristiques techniques
| Weight | 14 kg |
|---|
| Poids | 14kg |
|---|---|
| Code article | AMP3726 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766471079 |
| Dimension de l'unité | 166mm (L) x 198mm (l) x 170,7mm (h) |
| Marque | Enersys |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 42Ah |
| Nom usuel | Genesis EP42 |
| Sortie | M6-F |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 5610,568cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.