Caractéristiques techniques
| Weight | 26 kg |
|---|
| Poids | 26kg |
|---|---|
| Code article | AMP3742 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766448835 |
| Dimension de l'unité | 195mm (L) x 208mm (l) x 260mm (h) |
| Marque | Enersys |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 2V |
| Capacite minimum | 400Ah |
| Nom usuel | PowerSafe V 2V400/2 |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 10545,6cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.