Caractéristiques techniques
| Weight | 18 kg |
|---|
| Poids | 18kg |
|---|---|
| Code article | AMP3789 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766448934 |
| Dimension de l'unité | 142mm (L) x 208mm (l) x 260mm (h) |
| Marque | Enersys |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 2V |
| Capacite minimum | 275Ah |
| Nom usuel | PowerSafe V 2V275 |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 7679,36cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.