Caractéristiques techniques
| Weight | 13 kg |
|---|
| Poids | 13kg |
|---|---|
| Code article | AMP37120 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766532718 |
| Dimension de l'unité | 110mm (L) x 208mm (l) x 269mm (h) |
| Marque | Enersys |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 2V |
| Capacite minimum | 200Ah |
| Nom usuel | PowerSafe V 2V200 |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 0,006m³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.