Caractéristiques techniques
| Weight | 33 kg |
|---|
| Poids | 33kg |
|---|---|
| Code article | AMP37121 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766534750 |
| Dimension de l'unité | 302mm (L) x 175mm (l) x 247mm (h) |
| Marque | Enersys |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 95Ah |
| Nom usuel | PowerSafe V 12V95 |
| Sortie | M6-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 0,013m³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.