Caractéristiques techniques
| Weight | 26 kg |
|---|
| Poids | 26kg |
|---|---|
| Code article | AMP3760 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766448873 |
| Dimension de l'unité | 314mm (L) x 164mm (l) x 220mm (h) |
| Marque | Enersys |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 68Ah |
| Nom usuel | PowerSafe V 12V70 |
| Sortie | M6-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 11329,12cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.