Caractéristiques techniques
| Weight | 18 kg |
|---|
| Poids | 18kg |
|---|---|
| Code article | AMP3756 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766448866 |
| Dimension de l'unité | 218mm (L) x 164mm (l) x 220mm (h) |
| Marque | Enersys |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 46Ah |
| Nom usuel | PowerSafe V 12V45 |
| Sortie | M6-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 0,008m³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.