Caractéristiques techniques
| Weight | 6 kg |
|---|
| Poids | 6kg |
|---|---|
| Code article | AMP37119 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766532480 |
| Dimension de l'unité | 167mm (L) x 76mm (l) x 181mm (h) |
| Marque | Enersys |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 20Ah |
| Nom usuel | DataSafe HX 12HX80-FR |
| Sortie | M5-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 0,002m³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.