Caractéristiques techniques
| Weight | 5 kg |
|---|
| Poids | 5kg |
|---|---|
| Code article | AMP3783 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766471215 |
| Dimension de l'unité | 170,2mm (L) x 99,1mm (l) x 157mm (h) |
| Marque | Enersys |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 14Ah |
| Nom usuel | Odyssey Extreme PC535 |
| Sortie | M6-V |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 2648,091cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.